61 ресурс для получения качественного зарубежного трафика

A bunch of traffic sources going directly to your website!
A bunch of traffic sources going directly to your website!

Какие бы услуги вы не предоставляли, главный критерий влияющий на количество продаж и, соответственно, профит — это количество людей которые узнают о вашей услуге, часть из них в дальнейшем совершит покупку/скачивание/регистрацию. Другими словами, необходим трафик. Нет трафика — нет профита.

Трафик может быть как платным, так и, условно, бесплатным. Так как даже в случае бесплатного трафика вы тратите свое или чужое платное время на подготовку бесплатных каналов. Вот вам 61 ресурс, где вы можете получить качественный платный зарубежный трафик.

Сохранить весь список в виде PDF файла

Трафик с Оплатой за Клик (PPC)

  1. Facebook Ads – http://www.facebook.com/advertising
  2. Google Adwords – http://adwords.google.com
  3. MSN Adcenter – https://adcenter.microsoft.com
  4. Looksmart – http://www.looksmart.com/
  5. 7Search – http://www.7search.com/
  6. MyAds – http://www.myads.com
  7. Clicksor – http://www.clicksor.com/
  8. Marchex – http://www.marchex.com/pay-per-click-advertising
  9. AdSide – http://www.adside.com/
  10. Adblade – http://www.adblade.com/
  11. Adbrite – http://www.adbrite.com/
  12. AdSonar – http://www.adsonar.com
  13. POF Ads – https://ads.pof.com
  14. Advertise.com – http://www.advertise.com/
  15. Pulse360 – http://www.pulse360.com/
  16. Adknowledge – http://www.adknowledge.com/
  17. AdManage – http://www.admanage.com/
  18. Findology – http://www.findology.com
  19. AdMarketplace – http://www.admarketplace.com/
  20. Ezanga – http://www.ezanga.com/

Трафик с Оплатой за Просмотры (Pay Per View)

  1. Media Traffic – http://www.mediatraffic.com/
  2. Trafficvance – http://www.trafficvance.com/
  3. DirectCPV – http://www.directcpv.com/
  4. AdOnNetwork – http://www.adonnetwork.com/
  5. Lead Impact – http://www.leadimpact.com/

Трафик Pay Per Text

  1. Infolinks – http://www.infolinks.com/s
  2. Kontera – http://www.kontera.com/
  3. 50onRed – http://www.50onred.com/
  4. Vibrant Media – http://www.vibrantmedia.com/
  5. Linkworth – http://www.linkworth.com/
  6. Inlinks – http://www.inlinks.com/
  7. InText – http://www.intext.com/

Media Трафик

  1. Casale Media – http://www.casalemedia.com/
  2. Tribal Fusion – http://www.tribalfusion.com/
  3. Traffiq – http://www.trafficq.com
  4. Yahoo AdReady – http://www.adready.com/
  5. Ask – http://www.ask.com/products/
  6. Illyx – http://illyx.com/
  7. MegaClick – http://www.megaclick.com/
  8. GoTraffic.com – http://www.gotraffic.com/
  9. Advertising.com – http://www.ask.com/products
  10. BuySellAds – http://www.buysellads.com/
  11. DoubleClick – http://www.doubleclick.com/
  12. Burst Media – http://www.burstmedia.com/advertisers.html
  13. Dashboard Ad – http://premiumaccess.com/
  14. Adengage – http://adengage.com/
  15. CPX Interactive – http://www.cpxinteractive.com/
  16. Undertone – http://undertone.com/
  17.  Ad Pepper – http://www.adpepper.com/

Контекстный Трафик

  1. Adoori – http://www.adoori.com/
  2. Infinity ads – http://www.infinityads.com/contextual-advertising

Ретаргетинг

  1. AdRoll – http://www.adroll.com/
  2. AdRetargeting – http://ww.adretargeting.com/
  3. Fetchback – http://www.fetchback.com/
  4. Recrue Media – http://www.recruemedia.com/

Мобильный Трафик

  1. Admob –http://www.admob.com/
  2. Jumptap –http://www.jumptap.com/
  3. inMobi –http://www.inmobi.com/
  4. Adfonic —http://www.adfonic.com/
  5. Mojiva –http://www.mojiva.com/
  6. Mobclix –http://www.mobclix.com/